APARTAMENTO 2 DORM COM VARANDA E VISTA PARA O SBC PLAZA SHOPPING – LOCAÇÃO NO CONDOMÍNIO SANT’ANNA

Centro, São Bernardo do Campo - SP

Publicado em 11/05/2026

51 m² 2 quartos 2 banheiros 1 vaga
Valor do aluguel R$ 1.630

Condomínio - R$ 500

IPTU - R$ 160

Imobiliária Junior Roman

Valdemir Roman Júnior

Cód. Imobiliária 334304

Cód. Eu Corretor 334304

Sobre o imóvel

APARTAMENTO COM VARANDA E VISTA PARA O SBC PLAZA SHOPPING – LOCAÇÃO NO CONDOMÍNIO SANT’ANNA

Excelente apartamento para locação, com ótima localização e vista privilegiada para o SBC Plaza Shopping.

Aluguel: R$ 1.630,00
Condomínio: R$ 500,00
IPTU: R$ 160,00/mês

Total da locação: R$ 2.290,00/mês

O imóvel conta com:
2 quartos, sendo 1 com varanda
Sala ampla com varanda
Cozinha
Área de serviço
Banheiro
1 vaga de garagem

Ideal para quem busca conforto, praticidade e fácil acesso a comércios, serviços, transporte e lazer.

Junior Roman
11 91264-5070

Conheça a região