Apartamento de 3 quartos, no bairro Pituba, em Salvador
Pituba, Salvador - BA
Publicado em 07/05/2026
Condomínio - R$ 1
IPTU - R$ 1
Sobre o imóvel
Endereço:
AVENIDA PAULO VI,N. SN APTO. 502, PITUBA - CEP: 41810-001, SALVADOR -
BAHIA
Baixar matrícula do imóvel
Descrição:
3 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Varanda/sacada, Área de Serviço, 2 Wc, Sala, Dce, Cozinha. .
FORMAS DE PAGAMENTO ACEITAS: Recursos próprios.
Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Permite financiamento - somente SBPE.
Consulte condições antes de efetuar a proposta.
EDIFICIO JOIA DO MARA TopoValor de avaliação: R$ 865.000,00Valor mínimo de venda: R$ 551.276,87 (desconto de 36,27%)Tipo de imóvel: ApartamentoQuartos: 3Garagem: 1Número do imóvel: 155550687036-1Matrícula(s): 14485Comarca: SALVADOR-BAOfício: 06Inscrição imobiliária: 214219Averbação dos leilões negativos: AverbadoÁrea privativa = 191,03m2
Corretora credenciada - Imobiliaria Simone Nascimento Cod 1617 Agencia Caixa 4112Para uma assessoria do imóvel entre em contato com a corretora Especialista Fabiana Guimarães Creci 28.206 Whatsapp 71 9 8 3 5 8 1 9 2 7
cod.6206
Atualizado em 07/05/2026 20:15:12.