SALA COMERCIAL DE 29M2 NA MARECHAL - CENTRO DE SBC/SP

Centro, São Bernardo do Campo - SP

Publicado em 11/05/2026

29 m²
Valor do aluguel R$ 1.100

Condomínio - R$ 303

IPTU - Não informado

Imobiliária Junior Roman

Valdemir Roman Júnior

Cód. Imobiliária 333428

Cód. Eu Corretor 333428

Sobre o imóvel

SALA COMERCIAL PARA LOCAÇÃO NA MARECHAL – CENTRO DE SÃO BERNARDO DO CAMPO

R$ 1.100,00

Excelente sala comercial no térreo com 29m², ideal para escritório, consultório, estética, atendimento ou pequenos negócios.

Prédio com elevador inteligente
Excelente acabamento
Alto fluxo de pessoas
Localização estratégica no Centro de SBC
No prédio funciona a Universidade FMU, Odontologia e Bombeiros

Aluguel: R$ 1.100,00
Condomínio + luz + IPTU: R$ 303,00
Pacote total: R$ 1.403,00

Entre em contato para mais informações e agendar visita!

Junior Roman
11 91264-5070

Conheça a região